Здравствуйте. Подскажите как вывести бородавку

Здравствуйте. Подскажите как вывести бородавку. Бородавка у меня на мизинце не кутикуле уже 2 года. Решила вывести. Врач сказала, что криозаморозка опастна, может достать до зоны роста ногтя. посоветывала суперчистотел. Прижигала 3 раза. На второй раз она какбы раскрылась и при третьем разе, естественно кислота попала под кутикулу и видимо на здоровые ткани. Сейчас она в виде корки, а вокруг красный воспаленный валик. Валик болит. Что делать дальше. Имею такой палец уже 10 дней. Никаких сдвигов. Корка не отпадает. Прочно срощена с кожей на воспаленном валике. К врачу еще раз не могу сходить, так как вне зоны досягаемости. Надеюсь на помощь с сайта.

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Сейчас ничего не предпринимайте самостоятельно. Подождите полного заживления и отпадания корочки. Это может занять и 2-3 недели. После этого посетите дерматолога.