Здравствуйте! Уважаемый доктор

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 45 лет. 15 августа начались месячные по циклу. Длительность 7 дней. Затем был перерыв 2 или 3 дня и снова месячные. Длительность дней 5-7. Затем через четыре дня снова начались месячные. Идут до сих пор. В этот раз кровяные выделения и сгустки как губка кровяные. Немного вчера тянуло низ живота. 15 августа был сильный стресс. В 2007 году диагностирован полип эндометрия. В июне этого года обследовалась, все было в норме.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Необходим СРОЧНЫЙ осмотр.