Мне 29лет. В 25лет была беременность - замер плод

Мне 29лет. В 25лет была беременность - замер плод. на данный момент гипофункция яичников, ингибинB 34.14пг/мл при норме 40-100пг/мл,антимюллеров гормон в норме. Правая труба в спайках после операции апендицита. Хламидии LgG - положит, LgA - отриц. Мазки в норме. При осмотре НЕМНОЖКО присутствуют болевые ощущения. Есть хронический однексид. Назначено лечение: дюфастон 16-25день в одном цикле, потом фемостон 1/10 два месяца. Паралельно принимать лавомакс, свечи дистриптаза, через 3дня - оргил, флузамед, заноцин ОД 400мл, неотризол, артихол, вагисан. Повторюсь мазок хороший. Меня волнует вопрос про все эти таблетки, кроме гормональных. Зачем назначен прием если инфекций не выявлено. Боюсь нарушить свою микрофлору. Заранее спасибо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вам вообще все это не показано. Простое выкачивание денег - иначе не назовешь.