Георгий Иванович?Помогите решыть проблему котораю мучит меня больше трёх лет,я очень люблю своево мужа,но при...

Георгий Иванович?Помогите решыть проблему котораю мучит меня больше трёх лет,я очень люблю своево мужа,но при каждом половом акте я немогу делать с мужем то о чом я могу мечтать я просто ево смущаюсь,и вывод етому всему щто в итоге я неполучаю удовольствия.Мне очень стрёмно говорить мужу что мне хочется чевото другово,нехочу ево обидить

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Вы сами хорошо понимаете суть проблемы, однако от ПОНИМАНИЯ сути проблемы до УМЕНИЯ её решить -дистанция огромного размера :-( Именно в ОВЛАДЕНИИ этим умением и может быть Вам полезен специалист, но в общении "глаза-в-глаза" - в ТЕРПЕЛИВОМ, ДОВЕРИТЕЛЬНОМ и КОНФИДЕНЦИАЛЬНОМ общении. Я помог очень многим людям и Вам можно помочь... но только не "через экран монитора" :-((