Здраствуйте. Результаты анализа- Антитела IgG к Toxoplasma gondii 650,Антитела IgG к цитомегаловирусу 10,1,*Антитела IgG к...

Здраствуйте. Результаты анализа- Антитела IgG к Toxoplasma gondii 650,Антитела IgG к цитомегаловирусу 10,1,*Антитела IgG к вирусу краснухи 284,5, Антитела IgG к HSV 1/2 23,9.Подскажите,требует ли это лечения?

Ответы врачей 1

Специалист
Лечения не требует.