Добрый день! Пожалуйста, если можно, отправьте ответ на мой email

Добрый день! Пожалуйста, если можно, отправьте ответ на мой email!Подскажите. пожалуйста,я сама по себе натура очень страстная, но пережила очень неудачный первый половой опыт!После этого во время полового контакта, кроме дискомфорта, я не чувствую ничего!!! Я вышла замуж. Где-то вычитала, где-то притворилась, все было нормально, но постоянная неудовлетворенность довела меня до стресса и депрессии.Сейчас я в положении и попыталась объяснить мужу о своей проблеме и возможных способах ее решения, так как с его стороны необходимо быть чувственнее и внимательнее. Но он ничего не хочет слушать и делать, а когда попытался - ничего не вышло, и теперь у него комплекс и целый вагон обиды на меня, потому что до меня все его партнерши были им довольны! Помогите пожалуйста! Что со мной - патология или психическая травма? И что нам теперь делать, вопрос уже открыт, а как его решить ума не приложу, потому что идти к специалисту со мной муж не хочет!

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Так идите к специалисту ОДНА, без мужа. На первом этапе можете даже не информировать мужа об этом. На основании информации, которую специалист получит от Вас в таком общении, можно обсудить алгоритм последующих действий (в т.ч. и по вовлечению в совместную работу и Вашего мужа). Отправить Вам ответ на e-mail не могу, т.к. Вашего электронного адреса я не знаю...