Добрый день. подскажите пожалуйста, возможна ли беременность и менструация (как обычно, по графику), одновременно

Добрый день. подскажите пожалуйста, возможна ли беременность и менструация (как обычно, по графику), одновременно. дело в том, что тест положителен и базальная температура 37,5, но идут месячные. имплонтация яйцеклетки произошла за 2 дня до месячных. в женск консульт не взялись даже смотреть. что делать? спасибо

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте. в таких случаях обычно идет речь о прервавшейся беременности. Откуда вы знаете, что "имплантация яйцеклетки произошла за 2 дня до месячных"???? Такая БТ вполне может быть при обычной второй фазе цикла, лютеиновой кисте. Смотреть особо нечего, увидеть ничего нельзя, к сожалению. Можете сдать анализ крови на ХГЧ.