Здравствуйте ! Я в отношениях с девушкой уже более года, у нас все хорошо, мы счастливы,...

Здравствуйте ! Я в отношениях с девушкой уже более года, у нас все хорошо, мы счастливы, все нас устраивает. Меня мучает один вопрос, который касается лично меня, потому что я не знаю как с этим бороться. Бывает часто так, что после совместного проведения времени, когда я ухожу от своей девушки домой, то у меня какая-то усталость, иногда спать охота. С друзьями такого нет. Я могу спокойно зайти к другу, посидеть у него в гостях, мы поболтаем. После чего я спокойно ухожу и ничего не замечаю. А вот когда я бываю с девушкой, то часто у меня такое состояние, оно мне немного надоедает и напрягает, потому что с девушкой мне хорошо, интересно. Она мой человек по душе и интересам, все устраивает, но вот есть такая проблемка у меня, я бы хотел разобраться в чем дело. Я не отношу себя к особо активным, поэтому сказать, что я в разговоре выкладываюсь, а потому и устаю, наверно, нельзя. Иногда мы просто сидим дома, чем-то занимаемся, либо не занимаемся. Если гуляем, то заходим в кафе иногда. Посидев в кафе откуда-то берутся силы, я пробуждаюсь, я не знаю как это назвать, но немного приходит бодрость. Может я не привык к одному и тому же, еще я не могу сидеть без дела и ничем не заниматься, я устаю от этого. А дома когда мы находимся, то ведь зачастую делами особо и не занимаешься, а отдыхаешь. Какие будут рекомендации ? Я очень дорожу своей девушкой и отношениями, но всегда уставать после встреч...ну я не знаю, это рано или поздно надоест терпеть. В чем дело ? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Коляда Елена Юрьевна
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 096 153 21 96
Добрый день, Руслан.

Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно выяснить причину Вашего состояния, для чего надо детально исследовать историю Вашей жизни и состояния здоровья. Для этого лучше обратиться за помощью к психотерапевту лично.