Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем на ранних стадиях простуды полечить ребенка

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем на ранних стадиях простуды полечить ребенка? Болеем редко, ребенку 7 с половиной лет.

Ответы врачей 1

Специалист
Думаю, тут все банально- больше пить, проверивать помещение, увлажнять воздух, витаминизированные напитки (морсы, кампоты и т.п.), парить ноги/руки и т.д. В случае возникновения ОРЗ, если организм ребенка не справляется нужносвязаться со своим гомеопатом, чтобы он по Вашим симптомам подобрал неоходимое вам ГЛС.