анализ крови.

анализ крови... эритроцит-4,99;цвет.покозат-0,81;сред.обьем эритроцита 76,7;сред содержание Hb в эритр.-26,9; сред.обьем тромбоцита 12,9;Сегментоядерные 43,5;моноциты 9,5. А остальные показатели в пределах нормы. В моче Уробилоиды-3,20 и эритроциты неизмененные 4-6. Подскажите нормальные ли это покозатели.или есть причина для беспокойства. ???

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Невозможно комментировать показатели, не зная кому они принадлежат (возраст, пол). А относительно показателей которые в пределах нормы. Норма это или нет, решает врач. Далеко не всегда можно ориентироваться на показатели норм, которые приведены на бланке анализа. Валерий Вознюк.