Зжравствуйте я переехплп с россии в мексику и у меня не начинаются месячные.задержка уже 2 недели

Зжравствуйте я переехплп с россии в мексику и у меня не начинаются месячные.задержка уже 2 недели.тесты на беременность делала,нет,и быть в принципе не может.до этого всегда принемала ярину,но 2 мес назад бросила.у неоторых девушек случается при таком резком смене климата задержки на долгий период.можно ли как-тоэто исправить или ускорить их появление

Ответы врачей 1

Специалист
Смена климата часто может вызывает нарушение моц.Что бы исправить как -то, вам следует для начало сделать узи органов малого таза.