Здравствуйте!Мне 31 год

Здравствуйте!Мне 31 год. Меня беспокоит состояние слабости,головокружения и постоянное предобморочное состояние.С детства мучаюсь запорами, были панические атаки (сейчас- редко),месячные регулярно (последние 18.08.12) По анализу крови: сахар в норме; нейтрофилы сегментоядерные 44 (норма 47-72%); лимфоциты 45( норма 19-37%); гемоглобин 107 (норма 115-165); гематокрит 0,345 (норма 0,370-0,470); среднее содержание гемоглобина MCH 26,3L (пределы 27.0-32,0); L-показатель понижен COЭ 25 мм/ч (пределы жен. 2-15) Пожалуйста. прокоментируйте анализ крови, сделан 4.09.12 Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Для подтверждения наличия у Вас железодефицитной анемии можно рекомендовать дообследование - определить содержание железа, железосвязывающую способность сыворотки. При наличии дефицита железа показана терапия одним из препаратов железа. Валерий Вознюк.