Здравствуйте!мы с мужем уже 1

Здравствуйте!мы с мужем уже 1.5 года не можем забеременеть. сделали спермограмму, сдала на гармоны, и инфекции это все в норме. дальше лечущий врач сказала, что все в порядке мы здоровы, ждите, время не пришло. подскажите, что еще нужно сдавать, делать??? Заранее, спасибо!

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте. Я вам не советую ждать и терять время. 1,5 года - достаточно для спонтанной беременности, если действительно все в порядке. Вы недообследованы, не учтены все факторы бесплодия. Рекомендую вам обратиться в клинику репродукции, где врачи знают о таких ситуациях