Добрый день,могу ли я родить здорового ребенка имея в крови гепатит B?

Добрый день,могу ли я родить здорового ребенка имея в крови гепатит B??

Ответы врачей 1

Специалист
При хроническом гепатите в большинстве случаев женщины донашивают и рожают здоровых детей. Сразу после рождения все дети должны получить первую дозу вакцины от гепатита В.