Добрый день. Я беременна

Добрый день. Я беременна. В начале беременности при общем анализе крови обнаружили низкие тромбоциты - 128, через месяц были уже выше - 150, при плановом анализе крови на 7 месяце снова обнаружили низкие тромбоциты 126. Подскажите, что делать в данной ситуации. Можно ли улучшить эти показатели и нужно ли?

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
В данной ситуации следует только периодически контролировать содержание тромбоцитов. Дополнительно, по крайней мере во беременности, ничего предпринимать не стоит. Валерий Вознюк.