Доброго времени суток! Проблема такая, 5 августа 2012г был незащищенный ПА, через 6 дней после...

Доброго времени суток! Проблема такая, 5 августа 2012г был незащищенный ПА, через 6 дней после этого пошла сдавать анализ на ХГЧ, результат - 1.2МЕ/л, попутно делала тесты - отрицательные. 1 сентября пошла сдавать анализ на ХГЧ повторно, результат пришел 3.09.2012 - содержание ХГЧ такое же - 1.2 МЕ/л, так же делала тесты - 2 эвитеста (струйный и обычный) и 1 фрау-тест - все тесты с 1 полоской. Но... с 1 сентября беспокоят боли внизу живота (тянет, не приятно просто) и как бы по идее уже должны прийти месячные, но их нет. Я не знаю что и думать, есть беременность или нет, внематочная, что вообще со мной? ХГЧ насколько я знаю на ранних стадиях беременность выявляет или 27 дней после секса это все таки мало? заранее спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

Сергиенко Алёна Николаевна
эндокринолог, репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Частная КЛИНИКА АКЛИНИК (Киев, Харьковское шоссе 182,2 этаж, оф. 234)
Телефон: 0672705993, 0932705993
Скорее всего беременности нет. Вам необходима очная консультация для установления причины боли