Здравствуйте! Подскажите пожалуйст

Здравствуйте! Подскажите пожалуйст!Вчера после секса очень сильно разболелся живот, резкие схваточные боли были, аж до слез, в глазах потемнело, тошнило, выпила таблетку ношпы - немного поегчало. с утра встала - низ живот а все также тянет, при ходьбе, когда сижу чувствую боль, не сильную но неприятную. Что это может быть и что мне делать?Спасибо за ответ)

Ответы врачей 1

Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
Это может быть апоплексия яичника или овуляторный синдром - необходимо посетить врача для исключения внутрибрюшного кровотечения