Добрый день! недавно сдавала анализи в связи с отеками ног

Добрый день! недавно сдавала анализи в связи с отеками ног. И в анализе крови уменьшены лейкоциты 3,4 , скорость оседания эритроцитов 17, нейтрофилы 39,7%, 1,35, лимфоциты 49,4%, эозинофилы 0,04, базофилы 0,01. Что это значит, есть ли у меня повод для беспокойства?

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
На Ваш вопрос ответить невозможно. Вы не указали Ваш возраст. Анализ крови приведен в урезанном виде (почему не полностью?). Если Вы пишите, что сдавали анализы, то какие анализы? При отеках общий анализ крови не первое исследование, которое следовало бы провести. Поэтому ответить на вопрос можно только тогда, когда мне будет предоставлена хотя-бы минимальная информация о Ваших проблемах и результатах обследования. Валерий Вознюк.