Здравствуйте, у меня возникла эта проблема впервые, проблема состоит в том, что правое колено опухло...

Здравствуйте, у меня возникла эта проблема впервые, проблема состоит в том, что правое колено опухло и очень болит, пока не расхожусь, даже больно ходить, что это и как это лечить? Надеюсь, что обращаюсь по адресу. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Может быть что угодно - от реактивного артрита до гоноррейного артроза. Да ещё некоторые инфекционные болезни проявляются опуханием суставов... Нужен рентгенснимок и консультация хирурга, а ещё лучше - ортопеда. Лечение должны рекомендовать они. А вообще спектр лечения - широкю От прикладывания (компресса) листа лопуха, до лазеротерапии или пункции сустава с введением гормональных препаратов. Всё зависит от очень многих причин и , в первую очередь, от диагноза.