Сбоку носа,недели две назад,был гнойничок-типа глубокого прыща.Прижигал борным спиртом-вроде присохло

Сбоку носа,недели две назад,был гнойничок-типа глубокого прыща.Прижигал борным спиртом-вроде присохло.Теперь опять покраснело,я его продырявил иголкой,прижог спиртом,но через пару дней понял,что не заживает,а иголку я могу всунуть в это тоненькое отверстие на сантиметр неменее.Загонял инсулиновый шприц и вводил спирт.Неприятно,но думал поможет.Температуры нет.В диаметре уплотнение пол сантиметра.Подскажите,бежать ли к дерматологу или сразу к хирургу?Спасибо

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Думаю, вам следует обязательно посетить челюстно-лицевого хирурга.