Здравствуйте уважаемый Вознюк В.П

Здравствуйте уважаемый Вознюк В.П. прошу помочь в консультации одного вопроса, меня послали к гемотологу но возможности пойти пока нет, прошу вас проконсультировать по поводу возникновения пятен, в области рук и подмышек,не чешутся не болят, появились еще линии похожие на царапины коричневого цвета,уже как 2 месяца,сдавал кровь ответы хорошие,помогите пожалуйсто если вы можете скажите чем можно полечить, заранее спасибо огромное, я кинул только 2 фотки фотки полос не кинул они слабые и тусклые самое большое петно на фото коричневое

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Во-первых, Вы не сообщили свой возраст. Во-вторых, хорошие показатели крови или нет решает врач (не всегда стоит ориентироваться на те нормы, которые указаны в бланке анализа). Не понятно, делали Вам коагулограмму (исследование свертывания крови) или нет. Если не делали, то следует сделать. А предварительно могу сказать, что это не похоже на кожные проявления гематологических заболеваний. Но это только предварительно. Никакой объективной информации о себе Вы не предоставили (кроме снимков сомнительного качества). Валерий Вознюк.