Здравствуйте!Хочу обратиться к Вам со следующим вопросом: 3 года у меня стояла спираль

Здравствуйте!Хочу обратиться к Вам со следующим вопросом: 3 года у меня стояла спираль.Никаких проблем не было. 2 месяца назад начались кровавые выделения, боли внизу живота, пошла к врачу. После консультации и УЗИ диагноз - аденомиоз 1 степени, регресс кисты. Врач назначила лечение:уколы титриазолин,плазмол,витамин В6. Таблетки:цифран, оргил. Капли Тазалок. Пролечилась,состояние намного улучшилось,выделений нет, болей нет. Снова пришла на приём и врач назначила мне Регулон. Жутко боюсь все эти гормональные препараты и поэтому очень не хочется принимать эти таблетки. Скажите, пожалуйста, можно ли заменить эти таблетки другими негормональными препаратами, ведь сейчас столько лекарств существует? Моему сыну 3 года,мне 29 лет. Заранее благодарю за ответ!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вам нужна консультация более компетентного врача. Этот ничего не понимает в гинекологии и эндокринологии.