Здравствуйте! Какие могут быть последствия, если я забеременнела через сутки после приема ирунина

Здравствуйте! Какие могут быть последствия, если я забеременнела через сутки после приема ирунина?

Ответы врачей 1

Специалист
В течение первых 3-х недель беременности (21 день с момента зачатия) действует закон: все или ничего. То есть, либо беременность самопроизвольно прерывается (при воздействии вредных факторов, в том числе и алкоголя), либо продолжает нормально развиваться. Так что торопиться на аборт не следует.