здравствуйте, доктор. Я беременна, срок 36 недель, беременность вторая

здравствуйте, доктор. Я беременна, срок 36 недель, беременность вторая. Первая беременность протекала нормально. Сейчас меня беспокоят сильные боли в области таза, особенно в лобке и копчике. Боли усиливаются в течении дня и к вечеру становятся очень сильными, трудно ходить, не прекращаются даже когда я лежу. С чем это может быть связано? Как уменьшить боль? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте. вам нужно обязательно сообщить своему врачу о данных симптомах. не исключен симфизит, другие патологии таза