Сейчас у меня должен быть срок беременности 11 недель, если считать по месячным. Но на...

Сейчас у меня должен быть срок беременности 11 недель, если считать по месячным. Но на УЗи 1.08.12 мне поставили 3 недели и 7 дней, на сегодняшнем УЗИ 3 нед и 1 день.Плод не развивается,но сердцебиение есть- способно ли помочь лечение в такой ситуации, есть ли шансы на последующее нормальное развитие плода или лучше прервать беременность? Известны ли вам случаи рождения здорового ребёнка в таких случаях?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
В 3 недели увидеть сердцебиение НЕВОЗМОЖНО. Самый ранний срок, когда его можно увидеть, это шестая неделя беременности. Прослушать хорошо можно в 7-8 недель беременности. Поэтому, скорее всего, вы попали в руки некомпетентного врача.