Моя дочь очень боится идти к стоматологу, но это необходимо, так как ее зубы стали...

Моя дочь очень боится идти к стоматологу, но это необходимо, так как ее зубы стали портиться. Лечат ли зубы под наркозом?

Ответы врачей 1

Специалист

Под общим наркозом тоже лечат, но мы предлагаем мягкий наркоз – седацию пациентов. Пациент во время седации находится в расслабленном, как во сне, состоянии.