Здраствуйте.У меня месячные закончились 18 июля

Здраствуйте.У меня месячные закончились 18 июля.до етого 2раза были каждые две недели.чуствую себя хорошо,без изменений,делала 3 теста-отрицательные.меняла климат,кормлю грудью.Подскажите что ето может быть?

Ответы врачей 1

Специалист
Смена климата может вызвать нарушение МОЦ, но лучше посетить гинеколога для очной консультации.