Здравствуйте! Помогите разобраться

Здравствуйте! Помогите разобраться. Мне 26 лет. У меня такая проблема: 3 года назад у меня был забой копчика (перевернулся на мопеде, то есть он упал на меня). Температурю уже давно, где-то 8 лет 37.50 С каждый день и еще никогда не падала, вечером всегда больше. Последние пол года не могу седеть на стуле - начинает болеть копчик. 4 месяца назад заметил на промежности вмятины красно-синего цвета, сначала они были маленькие, потом с каждым месяцем оны удлиняются. 9 штук на обоих ногах ( на свищи не похоже, больше на атрофию, не знаю, но у меня есть предположение, что это могут быть метастазы). Фото прилагаю, правда, качество плохое, все еле заметно, но вживую очень четкие и темные вмятины. Надеюсь на квалифицированные комментарии и советы.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Попробуйте обсудить эту ситуацию с хирургом.