Здравствуйте!хотела бы обратиться к вам вот с какой проблемой: мне во время полового акта очень...

Здравствуйте!хотела бы обратиться к вам вот с какой проблемой: мне во время полового акта очень больно,я обращалась в три мед.центра за помощью,но все три врача мне сказали, что на анатомическом уровне у меня все в порядке и я совершенно здорова,что проблема в моей голове!это происходит примерно полтора года уже,с мужем вместе живем три года и раньше такого не было.Помогите пожалуйста!

Ответы врачей 1

Коляда Елена Юрьевна
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 096 153 21 96
Добрый день, Александра!
Из указанной информации сделать вывод, в чем именно психологическая проблема у Вас невозможно. Вам нужно найти специалиста в своем городе и лично к нему обратиться. Для того, чтобы выяснить в чем проблема, нужно собрать детальную информацию о Вас и проблеме. Без этого делать выводы и составить представление в чем дело - не возможно.