Здравствуйте. Ребенку 2 месяца

Здравствуйте. Ребенку 2 месяца. На ножках не совсем симметричные складки. Педиатр сказала, могут быть проблемы. Ножки разводятся очень хорошо, никаких щелчков, длина ножек одинаковая. Делали узи ТБС. Являются ли нормой для нашего возраста следующие данные узи и нет ли подозрения на дисплазию? Ядра окостенения - 3.1 и 3.2 мм, головка бедренной кости - во впадине, профиль костной крыши - удовлетворительный, костный эркер - острый, хрящевая крыша - охватывающая, углы альфа - 60 и 61, бета - 50 оба.

Ответы врачей 1

Горелик Валерия Владимировна
хирург детский
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Богатырская 30; ул. Владимирская 43,
Телефон: (044) 412-04-87, 8 (067) 770-33-22
Здравствуйте. По УЗИ -норма.