Клінічний аналіз крові показує, що кількість лімфоцитів становить 59%. Чи це патололія

Клінічний аналіз крові показує, що кількість лімфоцитів становить 59%. Чи це патололія? Що робити,як лікуватись?

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
На основании одного показателя невозможно сказать, что это за патология. Тем более, как лечится. Необходимо знать полный анализ крови (для начала), кому эти результаты обследования принадлежат (Вы не затруднили себя указанием ни возраста, ни половой принадлежности человека, у которого 59% лимфоцитов). При таком отношении к врачам, Вам лучше обращаться к гадалкам. Валерий Вознюк.