Меня беспокоит что то на моем теле.

Меня беспокоит что то на моем теле...как будто это реально существует, но я его не вижу, оно давит на меня....не знаю как быть... это не воображение, то есть ощущения реалистичные, еще беспокоят некоторые страхи...не хочу сходить с ума

Ответы врачей 4

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
А какие именно бесы? Знаете, некоторые философы вполне серьёзно утверждают, что всё что мы видим-наша фантазия, и им нечего возразить, по большому счету, так что...А кем Вы хотите быть, если не "подопытным кроликом"? Чего Вы хотите?
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Эка невидаль, люди всю жизнь живут с бредом и никто про это не знает. А что Вы имеете ввиду когда пишите про "духовное"?
Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 093 52 79 716 (044) 411 08 02
алексей, четыре варианта: - алкгольный абстинентный синдром с психозом ("белочка") - вам к наркологу. схожую картину дает абстиненция при отмене кокаина - шизофрения, дебют, острая фаза, психотеское расстройство - вам к психиатру в психоневрологический диспансер - тяжелый невроз - вам к психотерапевту. - сенестопатии - последствия перенесенной ЧМТ, например, или другие патологии мозга, которые лечит невропатолог больше всего похоже на психоз. срочно идите к накрологоу или психиатру! если не спите - выпейте валокардин, там фенобарбитал есть, это снотворное.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
А где "давит"? И что за страхи?