Добрый день! У меня миома матки малых размеров, врач ничего не назначила

Добрый день! У меня миома матки малых размеров, врач ничего не назначила. Слышала, что хорошие результаты дает боровая матка, но нужен анализ на гормональный фон.Что это за анализ, как правильно он делается? Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Гормональное зеркало- вам следует сдать кровь натощак 3-5 й день моц- ФСГ ЛГ ПРОЛАКТИН ЭСТРАДИОЛ ТТГ Т3 Т4 ТЕСТ-ОБЩ. ТЕСТ- СВОБ.17- ОНП ДГЭАС. На 21й день- ПРОЛАКТИН ПРОГЕСТЕРОН.