Доброе время суток. У меня вопрос такого характера

Доброе время суток. У меня вопрос такого характера. На анусе появился вырост. Имеет он небольшой размер. Не кровоточит, при дефекации не болит, не зудит. Только когда прижать его то побаливает. Что это? Если это серьезно, то какие препараты нужно принять что бы это исчезло? Спасибо.

Ответы врачей 1

Яцюта Андрей Александрович
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, бульвар Шевченко, 17, Проктологический центр Украины
Телефон: 38-050-387-40-28, 599-61-71
Уважаемый Андрей. Нарост на анусе - это не нормально. Вам однозначно необходим проктологический осмотр для того, чтобы определиться с диагнозом. Заочно, я думаю, никто не сможет наверняка сказать что это такое. Обратитесь на консультацию. После проктологического осмотра можно будет профессионально ответить на Ваш вопрос. С уважением, доктор Яцюта Андрей Александрович.