я 4 года капаю в нос санорином спреем!сперва капала когда только нервничала а теперь не...

я 4 года капаю в нос санорином спреем!сперва капала когда только нервничала а теперь не могу без него!возможно ли это вылечить и как?или только хирургическим вмешательством!

Ответы врачей 1

Специалист
Нужно немедленно прекратить прием санорина и обратиться на очный прием к гомеопату.