Я перепробывала несколько диет, после чего мой вес активно скачет, никак не встанет на определенной...

Я перепробывала несколько диет, после чего мой вес активно скачет, никак не встанет на определенной цифре. Пожалуйста, помогите мне, я уже не знаю как стабилизировать вес... становится очень страшно! Что бы вы могли мне порекомендовать?

Ответы врачей 1

Шаргородский Андрей Павлович
Виктория, я могу Вам предложить обратиться ко мне по телефону для проведения консультаций в эфире программы скайп Мой адрес - dietfarmconsult. Вам необходимо провести анкетирование, изучить Ващ фактический рацион и только потом разработать персональную диету. Справки по номеру :+38(067)277-85-91.