Здравствуйте!Извините,что задаю один и тот же вопрос уже 3 раза,просто очень нуждаюсь в ответе

Здравствуйте!Извините,что задаю один и тот же вопрос уже 3 раза,просто очень нуждаюсь в ответе.Подскажите,как правильно измерять базальную температуру.Я знаю,что делать нужно сразу же после пробуждения,но просыпаюсь я в разное время,иногда в 6 иногда в 8 часов утра.Так как же нужно измерять,только лишь в одно и тоже время или неважно,когда проснусь,лишь бы это было после сна?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Колебания в пару часов несущественны