Работаю бухгалтером,постоянно нахожусь в стрессовом состоянии,домой прихожу с мыслью что что то не досделано,панически боюсь...

Работаю бухгалтером,постоянно нахожусь в стрессовом состоянии,домой прихожу с мыслью что что то не досделано,панически боюсь ошибиться,срываюсь на близких,казалось бы поменяй работу и все решится,нет!на всякой другой работе все тоже.Вся измучилась,сонливость не проходит,носплю тревожно,долго не могу уснуть,стала многое забывать,порой элементарные вещи не получается вспомнить.Появилась головная боль в лобной и затылочной части ,иногда немеют пальцы рук(мизинцы с безымянным),часто появляется состояние дурноты и слабости с холодным потом,головокружение,что то возьмусь по дому делать,самые простые вещи и чуствую "мякну".С мужем проблемы(ну не хочется мне близости и все)раньше такого небыло.Часто чуствую тяжесть в ногах,тупую нерезкую боль в икрах.Вообще с ходьбой проблема,пропала вся выносливость,устаю от незначительных нагрузок.Помогите,анализы в норме,врачи никаких патологий не находят,но состояние мое остается неизменным.

Ответы врачей 1

Специалист
Вам нужен очный прием у классического врача-гомеопата.