Подскажите препарат понижающий иммуноглубулин Сначала поставили диагноз нейродермит.

Подскажите препарат понижающий иммуноглубулин Сначала поставили диагноз нейродермит...лечила 2месяца, не помогло. Пошла в аллергологу. Поставил диагноз атопический дерматит. Обнаружила аллергию на кошек и домашнюю пыль...иммуноглубулин е 1618 (то есть в 20 раз выше) все остальные анализы хорошие, кровь, моча, узи брюшной полости. Сначала кололи в вену реамбирин, хлористый...зуд и краснота начала спадать. Мази тридерм, календула, гиоксизон. Но все равно до конца не проходит. В последнем визите к аллергологу врач назначил гистоиммуноглубулин, который снят с производства, аналогов нет. Все остальные предписания я выполнила, заменила мебель, кошку отдала, пылесос без мешков. Теперь не знаю что делать???Может есть еще препараты понижающие иммуноглубулин Е?

Ответы врачей 1

Ярощук Лариса Борисовна
аллерголог
Адрес: г. Киев, ул. Амосова, 10. Национальный институт фтизиатрии и пульмонологии им. Ф.Г. Яновского АМН Украины. Клиника детской аллергологии и пульмонологии
Уважаемая Елена! Есть Омализумаб, но его действие при АД не изучалось. Обсуждайте со своим аллергологом план лечения.