Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у моего мужа аллергия на пыльцу растений (мы ему в середине...

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у моего мужа аллергия на пыльцу растений (мы ему в середине августа кололи дипроспан, однако в последнее время, действие этого препарата хватало на 10-15 дней, раньше на месяц, какой препарат Вы бы посоветовали? Заранее благодарю

Ответы врачей 1

Специалист
На период обострения принимать банальные цитирин или лоратадин, а с октября обязательно сделать аллернопробы и пройти курс АСИТ. Забудете про аллергию на годы.