здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я быть беременной? на 21 день от начала менструации был...

здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я быть беременной? на 21 день от начала менструации был незащищенный ПА (прерывание)поза сверху, через 36 часов выпита таблетка пастинора, через 12 часов вторая. до месячных один день, но живот тянет уже как 5 день. Возможна ли беременность???

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Вряд ли.