Здравствуйте. После родов замучил фурункулез (уже год длится)

Здравствуйте. После родов замучил фурункулез (уже год длится). Мне посоветовали сульфур йод 200 и эхинацею 200 (по 5 гранул 3 раза в день). Принимаю сульфур йод уже 2 недели, обострения вроде нет пока. Правильно ли я принимаю, и правильные ли разведения?

Ответы врачей 1

Специалист
Нет. У вас речи идет о лечении посредством гомеопатических препаратов, но это не классическая гомеопатия. Вам нужен очный прием у классического врача-гомеопата и прием только ОДНОГО подобранного только для вас препарата.