Добрый день, подскажите пожалуйста можно ли с помощью гомеопатических препаратов избавиться от бородавок? Спасибо за...

Добрый день, подскажите пожалуйста можно ли с помощью гомеопатических препаратов избавиться от бородавок? Спасибо за ответ

Ответы врачей 1

Специалист
теоретически можно, но это будет скорее "побочным их действием". Т.к. с точки зрения гомеопатии, то что вас не беспокоит физически не стоит устранять. Но т.к. бородавки есть проявления вашей конституциональной особенности, при подборе правильного конституционального средства, что не редкость, они могут сойти.