Мне уже три года лечат кандидоз и никак не вылечат. Сделали анализ фемофлор 16

Мне уже три года лечат кандидоз и никак не вылечат. Сделали анализ фемофлор 16. Обнаружили eubacterium 19-26% колич. 10 в степ 3.9, lachnobacterium+clostridium 45-61% колич. 10 в степ 4.3, mobiluncus+corynebacterium 8-11 % колич. 10 в степ 3.6. Candida 5-7% колич. 10 в степ 3.4. Гарднерелы, микоплазмы, уреаплазмы,трихомоноз и прочие вен.заболевания отсутствуют по результатам обследования. Постоянно беспокоят творожистые выделения и зуд. Лечение не дает эффекта. Последний раз назначали неопенотран 2 свечи в день, бифидум-бактерин, ламикон на 1,3,5,7,9 дни и через неделю на 16 и 18 дни по 2 таблетки. Но результата нет. До того пила интроконазол, вагисан, вагилак и др. Что можно сделать? Хочется выздороветь!

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Заочно решить Вашу проблему не представляется возможным. Необходимо проведение более тщательного диагностического поиска для выяснения причины нарушений и их коррекции.