Здравствуйте! Я попала в ДТП, ушиблась головой с 2х сторон

Здравствуйте! Я попала в ДТП, ушиблась головой с 2х сторон. Из симптомов было: слабость, заторможенность, тошнота, головная боль, головокружение, рвота 1 раз. В больнице я пролежала 4 дня, на 5й выписана с диагнозом ушиб мягких тканей головы и плеча. Хотя за день до выписки спрашивала своего врача какой у меня диагноз, он ответил сотрясение. Скажите пожалуйста, может ли такое быть? Все знакомые говорят, что виновник ДТП дал взятку врачу, чтоб тот не писал сотрясение, так как это сыграет существенную роль в суде, либо просто некомпетентный врач. В выписке записано: данных за чмт нет.

Ответы врачей 1

Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
Уточните вопрос! Может быть что?