Здравствуйте. У меня вывих левого плеча, так написал врач в травмпункте

Здравствуйте. У меня вывих левого плеча, так написал врач в травмпункте. К которому я пришла на следующий день после того как неудачно потянулась вперёд, плечё выпало вперёд и потом через несколько секуд встало наместо. На меня одели бандаж "дезо", и сказали не снемать его три недели, а то возможен привычный вывих. Но врач поставил диагноз на тот момент когда вывиха уже небыло,он так и сказал, что судит с моих слов, все суставы на своём месте, и снимок показал что всё хорошо. Мне бы очень хотелось снять этот бандаж, у меня ничего не болит, и по моему становится только хуже от того, что рука затекает от неподвижности в этом бандаже. Запись к травматологу у нас очень большая, я смогу попасть туда только на следующёй неделе. Возможно я ошибаюсь, но наверное есть разница, если выворачиваешь плечё и ходишь с ним, например, сутки а потом его вправляют, или как в моём случае, вывенулось, и тут же назад вернулось. Я бы очень хотела снять эту повязку, вдруг, доктор немножечко не индивидуально подошел к этому случаю, это же всётаки травмпункт, там столько поциентов с более тяжелыми проблемами, мне не выносимо терять столько времени, но боюсь, вдруг, этот постоянный вывих мне грозит. Очень надеюсь на ваш профессиональный совет. Спасибо.

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
В травмпункте тоже работают профессионалы, а не самозванцы.