Добрый день! У меня проблема в том что мне 25 лет, а у меня до...

Добрый день! У меня проблема в том что мне 25 лет, а у меня до сих пор грудь 0 размера. У меня был поликистоз на яичниках, мне выписывали гомеопатические препараты, вроде прошел. Думала она после 20 лет выростет, но уже 25 и ничего, это же ненормально. Читала, что может помочь Sabal Serrulata (Сереноа пильчатая). Можно ли как-то ее увеличить, хотя бы на пол размера? Спасибо заранее!

Ответы врачей 1

Специалист
С точки зрения гомеопатии -это не проблема. Ведь физически - это вас не беспокоит. Если есть проблемы с гормонами, поликистоз, то гомеопатия конечно может помочь, и как следствие, возможно и увеличение груди. Но так как вы описываете проблему, то вам только к пластическому хирургу.