Вообщем дело было так, 1 августа занимался сексом с девушкой легкого поведения, у нее были...

Вообщем дело было так, 1 августа занимался сексом с девушкой легкого поведения, у нее были шрамы на щеке или сыпь незнаю, занимался предохраняясь, не кончил, но был не защещный оральный секс как с ее так и с моей стороны. Сегодня 6 августа заметил что появилась сыпь на левой щеке, канкретно не сколько необычных прищиков, красных. Скажите пожалуйсто может ли это быть ВИЧ? И вообще какой шанц заразится вич не придохраняся при оральном сексе? Заранее спасибо

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Такая симптоматика не характерна для ВИЧ-инфекции (учитывая сроки и проявления), тем не менее, однозначные выводы надо делать только после осмотра (обследования).