Уважаемый Врач, мы хотим ребенка. 39 лет

Уважаемый Врач, мы хотим ребенка. 39 лет. Не рожала. Сдала анализы:3 день цикла:Тиреотропный гормон 1.91 ДГЕА-сульфат 159.5 Тестостерон свободный 0.02 Пролактин 7.53 Лютеонизирующий гормон 11 ФСГ 17.2 Эстрадиол 32.14 5день цикла; Антимюллеров гормон 0.09 Во вторую половину цикла температура всего тела 37.1.Скажите, будьте добры, что все это означает. Посоветуйте, можно ли делать – ЭКО? Спасибо. С уважением Мила.

Ответы врачей 1

Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
Для более полного ответа вам необходимо очно обратиться к репродуктологу для оценки состояния яичников по данным УЗИ и соответствия изображения данным анализов. Уровень фСГ повышен, АМГ очень низкий. Без осмотра никто не сможет дать вам точный ответ