Здравствуйте,скажите, пожалуйста, я планирую беременность, принимаю только фолиевую кислоту, нужно ли пить капли профефлазид, потому...

Здравствуйте,скажите, пожалуйста, я планирую беременность, принимаю только фолиевую кислоту, нужно ли пить капли профефлазид, потому что появился герпес на губе, когда его можно или нужно принимать, может во время планирования нельзя поринимать?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Протефлазид НЕ ОБЛАДАЕТ доказанной эффективностью